В рамках научно-методического сопровождения педагогов образовательных организаций кафедра педагогики и психологии приглашает на семинар-практикум «Школа молодого ученого: подготовка статьи к публикации»

Сроки проведения: 22 июня 2022 г.  

Форма обучения: очная.

Место проведения: г. Иркутск, ул. Красноказачья, 10-А, ауд. 207.

Время:с 09:30 до 12:00.

Целевая аудитория: педагоги-психологи, педагогические работники ОО, методисты ОО и другие специалисты, занимающиеся научно-методической деятельностью в образовательной организации.

Ведущая семинара-практикума:

Стародубцева Галина Александровна, канд. психол. наук, доцент кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО.

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

— алгоритмы и этапы работы над статьей, предназначенной для публикации в научных журналах;

— рекомендуемая структура статьи (аннотация, введение, история вопроса, описание исследования, используемые методы, полученные результаты, заключение, оформление библиографического списка и ссылок).

Слушатели получат возможность разобрать примеры публикаций в рецензируемых журналах, попробуют на основании требований к оформлению и подготовке к публикации провести собственную экспертизу статей.

Для участия в работе вебинара необходимо пройти в указанные сроки электронную регистрацию на сайте http://edu.iro38.ru с указанием кода вебинара 46833 до 21 июня 2022 г., до 16:00.

Внимание! Организаторы мероприятия оставляют за собой право прекратить регистрацию ранее указанного срока в связи с ограниченным количеством мест.

Вопросы по организации обучения можно задать Волоткович Юлии Николаевне, ст. методисту кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО, эл. почта: i.volotkovich@iro38.ru, тел.: +7(3952)500-904 (доб. 284).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary