Приглашаем на семинар, посвященный постинтернатному сопровождению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

ГАУ ДПО ИРО приглашает руководящих и педагогических работников общеобразовательных организаций, центров помощи детям и профессиональных образовательных организаций 3 апреля 2025 года принять участие в семинаре «Постинтернатное сопровождение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа: передовой опыт, инновационные технологии».

На мероприятии обсудят приемную компанию в региональных ПОО в 2025 году, подготовку целевой группы абитуриентов к поступлению в ПОО, адаптацию первокурсников к условиям ПОО.

Семинар будет проводиться на платформе «Сферум».

Принять участие можно в качестве выступающего с докладом или слушателя.

Для этого необходимо до 25 марта зарегистрироваться на мероприятие, указав код 00032.

Выступающим с докладом необходимо дополнительно отправить заявку по прилагаемой форме на адрес v.matveenko@iro38.ru до 25 марта.

ФИО (полностью)Место работы, должностьТема выступленияКонтактный телефон, адрес электронной почты
    

Дополнительную информацию о проведении мероприятия можно получить у Матвеенко Валентины Сергеевны, старшего методиста кафедры инклюзивного образования, по номеру 8 (3952) 500-904 (доб. 382).

Приглашаем к сотрудничеству!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary