Открыт набор слушателей на курсы повышения квалификации по ДПП ПК «Духовно-нравственное образование в современной российской школе»

Центр развития воспитания Института развития образования Иркутской области приглашает на курсы повышения квалификации по ДПП ПК «Духовно-нравственное образование в современной российской школе: социально-философский, научно-педагогический, конфессиональный и поликультурные аспекты» (модуль «Духовно-нравственное образование в начальной школе в рамках предметной области “Основы религиозной культуры и светской этики”») на бюджетной основе.

Цель программы – совершенствование профессиональных компетенций руководителей и педагогических работников образовательных организаций, необходимых для реализации предметной области ОРКСЭ.

Объем программы: 72 часа.

Категория слушателей: педагогические работники общеобразовательных организаций.

Начало обучения: 17 апреля 2023 г. Длительность обучения – 3 недели.

Форма обучения: очная с использованием дистанционных образовательных технологий (через личный кабинет). Для обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации необходимо пройти регистрацию на курс по ссылке до 13 апреля 2023 г.

При регистрации:

– выбрать структурное подразделение: центр развития воспитания (ЦРВ);

– выбрать тему ДПП ПК «Духовно-нравственное образование в современной российской школе: социально-философский, научно-педагогический, конфессиональный и поликультурные аспекты»;

– код расписания: 86648.

По вопросам организации и содержания обучения можно обращаться по адресу электронной почты: a.muratova@iro38.ru, тел. + 7 (3952) 500-904 (доб. 327)  ̶  методист сектора развития проектов и программ гражданско-патриотической направленности центра развития воспитания Муратова Анастасия Михайловна.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary