Пройдет обучение педагогов, реализующих предметную область «Технология» в рамках АООП НОО обучающихся с ОВЗ и АООП образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

С целью совершенствования профессиональной компетенции, необходимой для реализации предметной области «Технология» в соответствии с требованиями ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), кафедра инклюзивного образования с использованием ДОТ с 3 по 11 мая 2023 года проводит на бюджетной основе обучение учителей начальных классов и учителей технологии по ДПП ПК «Реализация предметной области “Технология” в образовательном процессе обучающихся с ОВЗ (обучающиеся с интеллектуальными нарушениями)».

Программа реализуется в объеме 30 часов посредством проведения теоретических и практических занятий, ее содержание раскрывает подходы к проведению уроков ручного и профильного труда при освоении обучающимися с ОВЗ соответствующих адаптированных основных общеобразовательных программ.

Для прохождения обучения необходимо в срок до 28.04.2023 пройти регистрацию по коду 57725 на сайте ГАУ ДПО ИРО: http://edu.iro38.ru/

Можно получить дополнительную информацию о реализации ДПП ПК «Реализация предметной области “Технология” в образовательном процессе обучающихся с ОВЗ (обучающиеся с интеллектуальными нарушениями)» по тел. + 7 (3952) 500-904 (доб. 324, 215).

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary