Участники образовательных отношений школ с низкими образовательными результатами принимают участие в анкетировании

В целях организации адресного методического сопровождения школ с низкими образовательными результатами в Иркутской области и исследования условий построения образовательного процесса организовано анкетирование для участников образовательных отношений.

Результаты опроса позволят определить содержание рискового профиля школы, наличие профессиональных дефицитов педагогических работников для выстраивания эффективного взаимодействия на уровне региональной системы образования между школами, кураторами, муниципальными методическими службами для решения проблем, связанных с рисками низких образовательных результатов.

В анкетировании принимают участие руководители общеобразовательных организаций, учителя-предметники, работающие в 5-9 классах, обучающиеся 6-х и 9-х классов и их родители (законные представители) 148 общеобразовательных организаций из 37 муниципальных образований Иркутской области.

Анкетирование проводится анонимно в дистанционном формате. Данные, полученные по итогам опроса, будут учитываться в обобщенном виде.

По вопросам организации и проведения анкетирования обращаться по тел.: 8(3952) 500-904 (вн.257, 283,344) — центр развития инновационного опыта и конкурсного движения, сектор сопровождения стратегических проектов и программ ГАУ ДПО ИРО.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary