Начинается прием заявок на обучение по дополнительной программе повышения квалификации «Современные аспекты деятельности классного руководителя»

Центр развития воспитания Института развития образования Иркутской области начинает прием заявок на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Современные аспекты деятельности классного руководителя» объемом 40 часов и 42 часа (модуль «Профилактика девиантного (общественно опасного) поведения в классном коллективе) на бюджетной основе.

Программа повышения квалификации направлена на совершенствование профессиональных компетенций классного руководителя, необходимых для эффективной организации воспитательной деятельности в классном коллективе с учетом современных требований. Содержание программы ориентировано на основные трудовые действия, знания и умения педагога, входящие в профессиональный стандарт «Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании)», утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 г. № 544-н.

Дополнительная профессиональная программа предназначена для педагогических работников, выполняющих функции классных руководителей, осуществляющих образовательную деятельность на уровне начального, основного и среднего общего образования.

Планируемый период обучения: 18 сентября – 6 октября 2023 года.

Форма обучения: заочная с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе www.distant.iro38.ru, с помощью отдельного закрытого безопасного образовательного пространства «Сферум».

Для зачисления на курс необходимо до 28 августа 2023 года (включительно) подать заявку путем заполнения Яндекс.Формы.

Внимание! Успейте подать заявку, количество бюджетных мест в группах ограничено.

Более подробную информацию можно получить по телефону: + 7 (3952) 500-904 (доб. 229; 350; 296) или по электронной почте: irkutsk.iro38@mail.ru.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary