Продолжается прием заявок на межрегиональный конкурс «Лучшие педагогические практики в смешанном обучении»

Приглашаем педагогических работников общего, дополнительного и среднего профессионального образования, использующих современные цифровые технологии, к участию в межрегиональном конкурсе «Лучшие педагогические практики в смешанном обучении».

Целями конкурса являются поддержка и распространение лучших практик смешанного обучения.

Подать заявку на участие и ознакомиться с более подробной информацией о конкурсе можно на официальной странице. Текст положения о конкурсе здесь.

Участникам представится возможность познакомиться с лучшими практиками в смешанном обучении не только Иркутской области, но и других регионов и стран. Педагоги получат возможность расширить географию своих неформальных профессиональных связей, увидеть практики, нацеленные на решение различных педагогических задач, в закрытом сообществе конкурсантов.

Принять участие в конкурсе может каждый педагог, так как тематическое направление конкурса – «Год педагога и наставника», а полученные разработки внеурочных занятий на общепедагогические темы можно будет применить в своей деятельности.

Постоянно на связи с конкурсантами будут члены экспертной команды, победители прошлых лет и организаторы. Мероприятие будет интересно как новичку, так и опытному специалисту в этом направлении.

Информационную поддержку можно получить от сотрудников Центра цифровой трансформации образования ГАУ ДПО ИРО по указанным контактам.

Электронная почта: o.mikheeva@iro38.ru

Телефон: + 7 (3952) 500-904 (доб. 294).

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу, здесь будет вся информация по конкурсу, а также чат с участниками.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary