Приглашаем принять участие в региональной конференции по вопросам формирования в образовательных организациях развивающей речевой среды

30 ноября 2019 года в рамках реализации Институтом развития образования  проекта «Проведение серии мероприятий, направленных на создание эффективных условий формирования в образовательных организациях Российской Федерации развивающей речевой среды как основы повышения культуры владения русским языком» состоится региональная конференция по вопросам формирования в общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях развивающей речевой среды как основы повышения культуры владения русским языком.

Конференция проводится с целью актуализации и стимулирования деятельности по вопросам формирования в образовательной организации развивающей речевой среды как основы повышения культуры владения русским языком на региональном уровне. В рамках мероприятия будут сформированы коммуникативные площадки взаимодействия работников системы дошкольного и общего образования для рассмотрения вопросов обозначенной тематики, будут созданы условия для развития и масштабирования эффективных образовательных практик формирования в образовательной организации развивающей речевой среды.

Для участия в мероприятии приглашаются управленческие и педагогические работники дошкольных и общеобразовательных организаций Иркутской области.

Для участия необходимо оформить заявку и отправить в срок до 29.11.2019 г. по адресу m.tikhomirova@iro38.ru. Подробности представлены в информационном письме.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary