О проведении IV Межведомственной региональной научно-практической конференции «Доступность образовательных услуг для детей-инвалидов в Иркутской области»

30 марта 2020 года на базе ГАУ ДПО ИРО будет проведена IV Межведомственная региональная научно-практическая конференция «Доступность образовательных услуг для детей-инвалидов в Иркутской области».

К участию в конференции приглашаются административные и педагогические работники образовательных организаций, представители родительской общественности и некоммерческих организаций, работники организаций здравоохранения, бюро МСЭ, социального обслуживания, культуры и спорта.

Цель проведения конференции: представление и общественное обсуждение эффективных практик воспитания, обучения, социализации и оздоровления детей-инвалидов в рамках межведомственного взаимодействия региональных организаций.

Участие в конференции осуществляется в очной и дистанционной формах согласно Положению.

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц!

Дополнительную информацию о проведении конференции можно получить в центре развития инклюзивного образования ГАУ ДПО ИРО по телефону 8(3952)500-904, (доб. 358, 215).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary