Объявляется набор слушателей на обучение по ДПП ПК «Проектирование инновационной деятельности учителя в условиях реализации профессионального стандарта “Педагог”»

Кафедра педагогики и психологии проводит набор слушателей на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Проектирование инновационной деятельности учителя в условиях реализации профессионального стандарта “Педагог”» (72 ч.) на бюджетной основе.

Период обучения: с 9 марта по 29 марта 2021 года.

Форма обучения: заочная, с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе www.distant.iro38.ru. Данный формат позволяет обучаться без отрыва от работы.

Данный курс представлен видеолекциями, которые можно прослушать в удобное для каждого слушателя время, а также печатными материалами (дополнительными лекциями, методическими пособиями, учебниками).

Для включения в список слушателей курса просим до 5 марта (включительно) пройти электронную регистрацию на сайте http://edu.iro38.ru с указанием кода 73737, прикрепив персональную анкету к курсу КПиП-9Д-21 «Проектирование инновационной деятельности учителя в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог»».Инструкцию по заполнению анкеты и более подробную информацию можно найти здесь.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary