Приглашаем к участию в Школе методиста «Методическое сопровождение педагогов как ресурс достижения актуальных задач в области образования»

Сектор школьного образования центра развития общего образования 16 марта 2021 г., в 11:00, в дистанционном формате проводит Школу методиста «Методическое сопровождение педагогов как ресурс достижения актуальных задач в области образования».

В образовательном событии приглашаем принять участие руководителей и методистов муниципальных методических служб, руководителей, заместителей, педагогических работников общеобразовательных организаций.

В рамках Школы методиста будет представлен опыт работы муниципального учреждения «Центр развития образования учреждений Зиминского района».

Муниципальным учреждением «Центр развития образования учреждений Зиминского района» будут предложены эффективные приемы, формы и инструменты, позволяющие наращивать компетенции педагога.

В ходе работы Школы методиста рассматриваются вопросы:

– методического сопровождения и развития профессионального мастерства педагогов Зиминского района;

– реализация цифровых технологий в образовательном процессе;

– формирование и развитие функциональной грамотности у обучающихся Зиминского района:

– использование платформы classroom.google.com и инструментов Google.

Для участия в работе Школы методиста необходимо до 16 марта 2021 г. пройти регистрацию в системе регистрации на курсы и семинары ГАУ ДПО ИРО Иркутской области (https://edu.iro38.ru).

При регистрации:

– выбрать структурное подразделение: центр развития общего образования (ЦРОО);

– выбрать тему мероприятия: «Методическое сопровождение педагогов как ресурс достижения актуальных задач в области образования»;

– ввести код расписания: 80612

Ссылка для подключения:

Собрание Microsoft Teams

Присоединиться на компьютере или в мобильном приложении

Щелкните здесь, чтобы присоединиться к собранию

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary