Об окончании обучения по программе «Современные образовательные технологии как ресурс достижения образовательных результатов в НОО»

Завершилось обучение педагогов по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Современные образовательные технологии как ресурс достижения образовательных результатов в НОО» (объем 72 ч.). Успешно освоили программу 29 педагогов из Иркутского, Ангарского, Баяндаевского, Братского, Ольхонского и Эхирит-Булагатского районов. Обучение осуществлялось на платформе: https://distant.iro38.ru/. Данный формат позволил педагогам пройти обучение в удобном для себя графике без отрыва от работы.

Программа была разработана преподавателями кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО с учетом актуальных запросов и образовательных потребностей педагогов начального общего образования. В ходе обучения педагоги изучили способы и психолого-педагогические условия достижения образовательных результатов с соответствии с ФГОС НОО; познакомились с методическими рекомендациями по проведению метапредметных уроков и повышению мотивации учебной деятельности школьников; изучили возможности использования в своей профессиональной деятельности таких образовательных технологий, как технология организация учебно-исследовательской и проектной деятельности, технология проблемного диалога, технология развития критического мышления, технология «интеллект-карт».

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary