Редакция журнала «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике» выберет лучшие тексты, опубликованные в 2022 году

В декабре издательско-просветительский центр ГАУ ДПО ИРО проведет конкурс, в рамках которого определит лучшие публикации, вошедшие в один из четырех номеров образовательного, культурно-просветительского журнала «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике» в текущем году. 

На данный момент идет редакционная экспертиза более 140 текстов, авторами которых стали педагогические и руководящие работники образовательных организаций Иркутской области. Редакционная команда анализирует журнальные материалы с точки зрения их актуальности, оригинальности, социальной значимости, учета интересов целевой аудитории, творческого подхода, глубины раскрытия темы и др.

Если у вас есть любимый текст, опубликованный в журнале «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике» в текущем году, то расскажите нам о нем. До 30 декабря 2022 года вы можете отправить на электронный адрес a.lipilina@iro38.ru письмо, в котором нужно указать, какой, по вашему мнению, журнальный материал был лучшим в текущем году (Ф. И. О. автора, название текста, страницы, номер журнала), в теме письма – «Лучшая журнальная публикация».

«Такого рода общественная экспертиза важна для нас, так как мнение и интересы читателей – это наш приоритет при создании номеров журнала», – отметила шеф-редактор журнала Елена Кимовна Балкова.

С материалами журнала можно ознакомиться на сайте издания.

Имена победителей конкурса будут опубликованы в день выхода декабрьского номера журнала на сайте ГАУ ДПО ИРО, на сайте издания, в социальных группах журнала.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary