Приглашаем принять участие в акции «Мир памяти, мир сердца, мир души»!

Центр развития воспитания ГАУ ДПО ИРО и Иркутская областная общественная организация детей и молодежи «Байкальский скаут» приглашают принять участие в акции «Мир памяти, мир сердца, мир души», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Акция проводится с 1 января по 9 мая 2020 года.

Цель акции: поддержание ценности памяти о важном событии в жизни страны, активизация совместной деятельности семьи и социума по вовлечению детей и взрослых в общественно-значимые дела, развитие и укрепление традиций заботливого отношения друг к другу и окружающему миру.

Номинации акции «Мир памяти, мир сердца, мир души»:

1. «Визуализация» – изготовление коллажа в тематике данного мероприятия.

2. «Мои стихи о войне» – презентация стихотворения собственного сочинения в видео- и текстовом форматах.

3. «Фильм! Фильм! Фильм!» – предусмотрено создание документального фильма о тех, кто защищал Родину, и тех, кто ковал Победу в тылу.

В акции могут принимать участие как члены организации, так и отдельные участники, не состоящие в организации, или группы из нескольких человек. Число участников акции не ограничено.

Желающих просим направить информацию об участии в акции с указанием творческой формы (рассказы, отзывы, стихи, рисунки, фото, видеоматериалы и т. п.) и номинации в адрес центра развития воспитания ГАУ ДПО ИРО на электронную почту o.maksimishina@iro38.ru.

Участники акции направляют материалы, отчеты о проведенном мероприятии до 1 мая 2020 года в Организационный Совет по адресу: 664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 107 Б; e-mail: scout@irk.ru , scout.irk@gmail.ru.

По результатам проведения акции победителям будут вручены сертификаты, благодарственные письма и призы благотворительной акции областного уровня.С положением акции «Мир памяти, мир сердца, мир души» можно ознакомиться здесь.

Дополнительная информация по тел.: 8 (3952) 50-09-04 (доб. 326) – Ольга Брониславовна Максимишина, методист центра развития воспитания.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary