Школа-конференция для центров «Точка роста» состоится в Иркутской области

В рамках реализации регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» 30 марта 2020 года состоится школа-конференция образовательных практик сети центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста: успешные практики реализации проекта в 2019–2020 учебном году» с целью презентации успешных практик по обновлению содержания и совершенствованию методов обучения на базе центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Мероприятие пройдет в режиме онлайн.

В программе конференции планируется презентация практик 17 центров «Точка роста» Иркутской области по организации и реализации мероприятий в рамках урочной, внеурочной деятельности и дополнительного образования детей и взрослых.

Для участия в школе-конференции необходимо зарегистрироваться на сайте http://edu.iro38.ru до 27 марта 2020 года. Код расписания – 81656.

Ссылка для подключения к конференции – Присоединиться к собранию Microsoft Teams. Начало мероприятия в 14.00.

Дополнительная информация по вопросам участия предоставляется по тел. +7(3952)500-904 (доб. 341, 293) – лаборатория развития сельских школ ГАУ ДПО ИРО.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary