Приглашаем к участию в семинаре земских учителей и руководителей школ «Обновление содержания образования в сельской школе с учетом системных изменений»

23 октября 2020 года будет проводиться региональный семинар для земских учителей и руководителей школ, в которых замещены вакансии, с участием министра образования Иркутской области Е. В. Апанович и руководителей структурных подразделений ГАУ ДПО ИРО.

В программе семинара обсуждение вопросов о формировании функциональной грамотности, стратегии государственной политики в сфере воспитания, проблемах и ресурсах системы образования, об организации дистанционного обучения в школе и возможности участия в конкурсах профессионального мастерства, особенностях реализации ФГОС и концепций учебных предметов.

         Мероприятие будет проходить в формате онлайн с 13:00 до 16:00.

Для участия в региональном семинаре и получения сертификата участника необходимо пройти регистрацию (http://edu.iro38.ru/) до 22 октября 2020 года.

При регистрации необходимо выбрать:

– структурное подразделение «Центр развития общего образования» (ЦРОО);

– тему семинара «Обновление содержания образования в сельской школе с учетом системных изменений».

Код расписания: 53778.

Ссылка на подключение будет доступна после регистрации и разослана всем участникам.

Дополнительная информация предоставляется по тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 341, 293) – лаборатория развития сельских школ ГАУ ДПО ИРО.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary