О проведении круглого стола «Развитие целевой модели информационно-просветительской поддержки родителей в дошкольной образовательной организации»

ГАУ ДПО ИРО является оператором обеспечения на территории Иркутской области организационной, научно-методической и информационной поддержки образовательных организаций в рамках реализации национального проекта «Образование: проект «Поддержка семей, имеющих детей».

Для достижения цели национального проекта по созданию условий для повышения компетентности родителей обучающихся в области образования и воспитания, в том числе по вопросам развития детей в возрасте до трех лет и детей с ОВЗ, путем предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, приглашаем принять участие 19 февраля 2021 года в круглом столе «Развитие целевой модели информационно-просветительской поддержки родителей в дошкольной образовательной организации».

Цель круглого стола – обсуждение среди руководителей, педагогов, специалистов дошкольных образовательных организаций вопросов по развитию целевой модели информационно-просветительской поддержки родителей в дошкольных образовательных организациях, обеспечивающих бесплатную методическую, психолого-педагогическую и консультативную помощь родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста (в том числе детей в возрасте до трех лет и детей с ОВЗ).

Приглашаем принять участие в работе круглого стола дошкольные образовательные организации, которые заявились как участники проекта «Защита прав детей в дошкольной образовательной организации», и представить свой опыт по организации консультационных центров в ДОО, оказанию родителям информационно-просветительской поддержки, обеспечивающей им бесплатную методическую, психолого-педагогическую и консультативную помощь.  

Дата и время проведения: 19 февраля 2021 года с 10.00 до 15.00 в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams

            Для участия в круглом столе необходимо:

  1. Подготовить наиболее актуальные вопросы экспертам по предложенным ниже темам (согласно Приложению № 1 – https://iro38-my.sharepoint.com/:w:/g/personal/a_kiseleva_iro38_ru/ETFGW2KRN5ZPlBhO61D1rcwBrTBLfNZJe5uw7r0H10Gx7Q?e=vCXqbJ) и выслать их на адрес innovatika@iro38.ru с отметкой  «Вопросы к круглому столу» до 12 февраля (включительно).
  2. Подать заявку для участия с представлением опыта по форме (Приложение № 2: https://iro38-my.sharepoint.com/:w:/g/personal/a_kiseleva_iro38_ru/ETn5g0AtcAxEv9BPJLwqKSsBRpOwpHZ7Ak_nTM6eIRQqhQ?e=tLsEwP) и отправить на адрес innovatika@iro38.ru с отметкой «Круглый стол» до 12 февраля (включительно).
  3. Пройти электронную регистрацию на сайте edu.iro38.ru c указанием кода мероприятия – 66464 (Инструкция: https://iro38-my.sharepoint.com/:p:/g/personal/a_kiseleva_iro38_ru/EdPgoRA9FcdJhWlqIYr7cHwBwuLuXvvzV92srtsL3ehTdA?e=8sg1oZ) до 12 февраля (включительно).

По окончании семинара зарегистрированные участники получат сертификат в личном кабинете на сайте edu.iro38.ru. Без предварительной электронной регистрации сертификат не выдается.

Внимание! Организаторы оставляют за собой право прекратить регистрацию на круглый стол ранее указанного срока в связи с ограниченным количеством мест.

По вопросам электронной регистрации обращаться к старшему методисту кафедры Киселевой Анастасии Андреевне, тел.: +7(3952)500-904 (доб. 296).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary