Вниманию участников Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»!

В целях организационно-методического сопровождения участников Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» ГАУ ДПО ИРО проводит вебинар по теме «Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет “За нравственный подвиг учителя”. Особенности подготовки конкурсных материалов».

Мероприятие состоится 25 февраля 2021 года, с 15:00 до 17:00.

Вебинар проводится с участием представителей отдела просвещения Иркутской епархии, экспертов и победителей конкурса «За нравственный подвиг учителя» прошлых лет.

На вебинаре будут рассмотрены особенности организации и проведения конкурса в 2021 году, подготовки конкурсных материалов, представлен опыт участия в конкурсе в 2020 году.

Для участия в вебинаре приглашаются руководители и заместители руководителей муниципальных и государственных, частных образовательных организаций, специалисты муниципальных органов управления образованием, руководители муниципальных методических служб, руководители школьных и районных методических объединений, педагогические работники образовательных организаций.

Чтобы стать участником вебинара, необходимо зарегистрироваться в системе АИС до 25 февраля 2021 года (http://edu.iro38.ru/), код расписания: 12212.

По вопросам участия в вебинаре обращаться в центр развития инновационного опыта, сектор развития конкурсного движения ГАУ ДПО ИРО:

тел.: +7 (3952) 500-904 (доб. 371) – Вера Юрьевна Ярошевич, заведующий сектором;

тел.: +7 (3952) 500-904 (доб. 343) – Ирина Федоровна Лисина, старший методист.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary