Приглашаем на обучение по ДПП ПК «Проектирование современного урока: от замысла к реализации»

Кафедра педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО проводит обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Проектирование современного урока: от замысла к реализации» (72 часа) на внебюджетной основе.

Сроки обучения: с 22 марта 2021 г. по 12 апреля 2021 г.

Форма обучения: заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.

Целью реализации ДПП ПК является осуществление образовательной деятельности, направленной на совершенствование компетенций педагогов в области теоретических и практических аспектов проектирования урока. В программе рассматривается системно-деятельностный подход как основа организации современного урока, вопросы проектирования, анализа урока в контексте системно-деятельностного подхода.

В итоге освоения программы слушатели получат возможность разработать индивидуальный проект урока в соответствии с требованиями ФГОС начального общего, основного общего и среднего общего образования.

ДПП ПК предназначена для педагогов и руководителей всех типов образовательных организаций, руководителей и специалистов органов управления образованием.

Для включения Вас в список слушателей просим пройти электронную регистрацию на сайте: http://edu.iro38.ru с указанием кода: 20185, прикрепив персональную анкету к программе КПиП-5ДА-21 «Проектирование современного урока: от замысла к реализации», до 22 марта 2021 г.

Для получения ссылки для прохождения обучения и доступа в личный кабинет на сайте: www.distant.iro38.ru необходимо отправить скан квитанции об обучении и заполненный договор (будет выслан на личную почту) на адрес электронной почты: a.kiseleva@iro38.ru.

Слушатели, которые пройдут электронную регистрацию, получат 22 марта 2021 г. логины и пароли для прохождения обучения.

С информационным письмом о программе обучения с инструкцией по электронной регистрации можно ознакомиться здесь.

Исполнитель:

Галина Александровна Стародубцева, тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 303), эл. почта: g.starodubceva@iro38.ru

Вопросы по организации курсов можно задать

по тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 296) – Анастасия Андреевна Киселева, эл. почта: a.kiseleva@iro38.ru

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary