Начинает работу экспертная онлайн-лаборатория «Эффективные практики школьных библиотек и информационно-библиотечных центров»

Информационно-библиотечный центр приглашает сотрудников школьных библиотек и ИБЦ, всех заинтересованных лиц принять участие в работе экспертной онлайн-лаборатории «Эффективные практики школьных библиотек и информационно-библиотечных центров».

Лаборатория размещена на портале «Образование для жизни»: http://edulife.iro38.ru/?page_id=11576.

В ходе работы лаборатории участники смогут оценить материалы регионального конкурса эффективных практик школьных библиотек и информационно-библиотечных центров «Школьный ИБЦ и библиотека – точка притяжения». По итогам работы лаборатории будет определен победитель конкурса в номинации «Профессиональное признание».

Экспертная онлайн-лаборатория работает с 30 апреля по 14 мая 2021 г.

По окончании участники обсуждения получат электронные сертификаты в личном кабинете. Необходимым условием получения сертификата является публикация на портале «Образование для жизни» развернутой рецензии на любой из опубликованных проектов.

Регистрация на семинар по адресу: https://edu.iro38.ru/

Мероприятие: семинар «Экспертная онлайн-лаборатория (виртуальная лаборатория) «Эффективные практики школьных библиотек и информационно-библиотечных центров».

Код для регистрации: 81386.

Контакты для справок: тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 291, 238)

                              эл. почта: biblio@iro38.ru

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary