Институт развития образования Иркутской области

В Иркутской области состоялась торжественная церемония закрытия региональных конкурсов профессионального мастерства среди педагогических работников

11 мая 2021
 
16:05
 

29 апреля 2021 года состоялась торжественная церемония закрытия региональных конкурсов профессионального мастерства среди педагогических работников. В 2021 году торжественная церемония закрытия конкурсов снова прошла в формате on-line.

На церемонии закрытия были объявлены победители:

XXXII Региональный профессиональный конкурс «Учитель года – 2021»

  • Власова Екатерина Ивановна, учитель     начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения Шелеховского района «Начальная школа-детский сад № 14».

Региональный этап XII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2021 году

  • Кокарева Наталья Николаевна, учитель-логопед Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 41 Усть-Кутского муниципального образования.

Региональный конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников организаций дополнительного образования Иркутской области «Сердце отдаю детям» в 2021 году

  • Паутова Ирина Шакировна, педагог дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования «Дом детства и юношества г. Черемхово».

Конкурс среди молодых руководителей образовательных организаций Иркутской области «Дебют» в 2021 году

  • Головина Антонида Олеговна, директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Нижнеудинск».

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России» в 2021 году

  • Хороших Ксения Валентиновна, педагог-психолог муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа села Онот» (Черемховский район).

Конкурс среди молодых педагогических работников образовательных организаций Иркутской области «Новая волна» в 2021 году

  • Ахмедова Эсмира Рафаиловна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» («муниципальное образование «Ангарский городской округ») (номинация «Лучший молодой педагогический работник общеобразовательной организации («Лучший молодой учитель»)»).
  • Акинина Мария Сергеевна, учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Иркутска детского сада № 186 (номинация «Лучший молодой педагогический работник дошкольной образовательной организации («Лучший молодой воспитатель»)»).
  • Белотелова Ольга Александровна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Иркутска Дома детского творчества № 2 (номинация «Лучший педагогический работник организации дополнительного образования»).

Церемония закрытия транслировалась на сайте Института развития образования Иркутской области. Запись церемонии закрытия в настоящее время доступна по ссылке.

Мы поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов и новых творческих побед!

Актуальные мероприятия с открытой электронной регистрацией