Семинар «Успешные воспитательные практики: от замысла к реализации» прошел в сентябре 2021 года

14 сентября 2021 года состоялся семинар «Успешные воспитательные практики: от замысла к реализации», в ходе которого были представлены итоги конкурсных мероприятий, проведенных центром развития воспитания и центром развития инновационного опыта ГАУ ДПО ИРО в 2021 году. В ходе встречи были подведены итоги федеральных, межрегиональных, региональных конкурсов:

– VI региональный конкурс практик сопровождения, наставничества, шефства как условия эффективного взаимодействия социальных институтов воспитания «Содружество»;

– VI региональный конкурс летних программ, содержащих практики обмена опытом между обучающимися «Летняя планета»;

– межрегиональный конкурс практик социализации в системе воспитания школы «Социальный навигатор»;

– XVI Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

В рамках встречи в торжественной обстановке победители и призеры были награждены дипломами и презентовали свой опыт по организации воспитания.

Приглашенные эксперты отметили особенно интересные и эффективные конкурсные материалы, обратили внимание на общие недочеты в работах конкурсантов и призвали коллег к активному и творческому поиску.

Организаторы конкурса благодарят всех участников за представленный опыт, экспертную комиссию – за сотрудничество и поздравляют победителей и призеров.

Запись семинара можно посмотреть здесь.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary