Приглашаем на обучение по ДПП ПК «Профилактика и коррекция профессионального выгорания педагогов»

Кафедра педагогики и психологии Института развития образования Иркутской области начинает набор слушателей на ДПП ПК «Профилактика и коррекция профессионального выгорания педагогов» (72 ч.) на бюджетной основе.

Практическая значимость обучения заключается в возможности слушателей по его окончании реализовывать компетентностный подход к профилактике, выявлению и коррекции профессионального выгорания педагогов в целях создания психологически безопасной и комфортной образовательной среды.

ДПП ПК предназначена для педагогов-психологов, но также может быть полезной для повышения квалификации социальных педагогов, методистов образовательных организаций, заместителей директоров образовательных организаций.

Обучение проводят преподаватели кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО: Стародубцева Г. А., канд. психол. наук, зав. кафедрой; Козьмина Л. Б., канд. психол. наук, доцент кафедры; Бабинцева Л. Н., канд. психол. наук, доцент кафедры; Рерке В. И., канд. психол. наук, доцент кафедры; Кузьмин М. Ю., канд. психол. наук, доцент кафедры; Юрлова О. В., канд. мед. наук, доцент кафедры; Радионов Г. А., ст. преподаватель кафедры.

Сроки и время обучения: с 4 октября 2021 г. по 25 октября 2021 г.

Форма обучения: очно-заочная(на платформах Microsoft teams, distant.iro38.ru).

Время обучения: с 9.30 до 15.00.

С 4 октября 2021 г. по 8 октября 2021 г. – занятия в форме вебинара.

С 9 октября по 25 октября – занятия проходят в заочной форме на сайте distant.iro38.ru.

Для зачисления на обучение просим Вас пройти электронную регистрацию на сайте: edu.iro38.ru с указанием кода мероприятия: 65194 (инструкция по заполнению анкеты здесь) до 2 октября 2021 г.

Внимание! Организаторы курсов оставляют за собой право прекратить регистрацию ранее указанного срока в связи с ограниченным количеством мест.

Ответственный за организацию и проведение ДПП ПК:

старший методист Киселева Анастасия Андреевна, 8(3952)500-904 (доб. 296), эл. почта: a.kiseleva@iro38.ru

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary