Приглашаем на заседание дискуссионной площадки

Кафедра инклюзивного образования приглашает представителей общеобразовательных организаций 26 октября 2021 года принять участие в работе региональной дискуссионной площадки по теме «Подходы к разработке адаптированных основных общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС: управленческий аспект» в онлайн-режиме на платформе Microsoft Teams.

Программа заседания предполагает обсуждение вопросов, раскрывающих подходы к разработке и реализации адаптированных основных общеобразовательных программ на основании требований ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Принять участие в заседании дискуссионной площадки можно в качестве слушателя или докладчика. Для этого необходимо до 21.10.2021 пройти регистрацию по ссылке (код расписания 71564).

Для желающих выступить с докладом необходимо после прохождения регистрации в срок до 16.10.2021 подать заявку по прилагаемой форме на адрес o.kuchergina@iro38.ru

Муниципальное образованиеПолное наименование ООТема выступленияФ. И. О. выступающего, должностьКонтактный телефонАдрес электронной почты
 

Форма заявки:

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3952) 500-904 (доб. 215). Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary