Апробация модели оценки компетенций работников образовательных организаций в Иркутской области

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) 18 и 22 октября 2019 года проведет вебинар «Подготовка к проведению апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций. Итоги технической тренировки» для организаторов и технических специалистов пунктов проведения исследования (ППИ).

На вебинаре планируется рассмотреть следующие вопросы:

  1. Проведение апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций в субъектах РФ (заместитель руководителя Рособрнадзора Музаев А. А.).
  2. Общие сведения о готовности к апробации модели оценки компетенций работников образовательных организаций РФ (федеральный руководитель проекта Алтынникова Н. В.).
  3. Порядок проведения апробации модели в пункте проведения исследования. Деятельность регионального координатора и организатора ППИ (федеральный координатор проекта по вопросам методического обеспечения Попова Е. В.).
  4. Технологические аспекты работы в личных кабинетах, печати и сканирования материалов апробации модели. Проблемы и типичные ошибки при печати и обработке бланков, выявленные в ходе технической тренировки 11 октября 2019 года (федеральный координатор проекта по вопросам технологического сопровождения Илюхин Б. В.).

По вопросам участия в вебинаре можно обращаться по телефонам: 8(3952) 500-904 (вн. 257, 283) – лаборатория сопровождения профессионального развития педагогов ГАУ ДПО ИРО.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary