Завершилось обучение по программе «Психолого-педагогическое сопровождение детей и родителей в ДОО»

25 октября 2021 года завершилось обучение по ДПП ПК «Психолого-педагогическое сопровождение детей и родителей в ДОО» (32 ч.),разработанной и реализованной специалистами кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО. 30 педагогов дошкольных образовательных учреждений г. Иркутска, г. Саянска, г. Братска, а также Усольского, Шелеховского, Слюдянского и Казачинско-Ленского районов повысили свою профессиональную компетентность в области психолого-педагогического сопровождения, заключающегося в оказании адресной помощи детям раннего и дошкольного возраста, а также их родителям (законным представителям).

Данная программа получила много положительных отзывов от слушателей. Было много желающих, не попавших на обучение. Новая группа начнёт обучение по данной программе повышения квалификации 08.10.2021, и уже открыта регистрация слушателей по данной программе на сайте: edu.iro38.ru. Код мероприятия: 26931.

По вопросам организации обучения можно обращатьсякВолоткович Юлии Николаевне, методисту кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО: i.volotkovich@iro38.ru, тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 296).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary