Состоялась стратегическая сессия для кураторов федерального проекта «500+»

21 октября 2021 года для кураторов проекта «500+» кафедрой экономики и управления совместно с центром непрерывного повышения профессионального мастерства педработников ГАУ ДПО ИРО была проведена стратегическая сессия «Специфика сопровождения профессионального развития управленческих и педагогических команд школ с низкими образовательными результатами. Тьютор-наставник. Тьютор-навигатор».

В мероприятии в режиме online приняли участие 50 человек, среди которых кураторы проекта, а также муниципальные координаторы, работающие по данному направлению.

Спикером стратегической сессии выступила Тихомирова Мария Олеговна, заместитель руководителя Центра НППМ. В рамках мероприятия раскрывались темы, касающиеся технологии организации и проведения профессиональных проб для управленческих и педагогических команд школ с низкими образовательными результатами.

Практическая часть была посвящена созданию итогового образовательного продукта «Карта сопровождения профессионального развития управленческих и педагогических команд школ с низкими образовательными результатами».

Проведение стратегических сессий позволит кураторам федерального проекта «500+» применить обновленные подходы к ведению управленческой, организационной и методической деятельности на основе компетентностного подхода в своей деятельности.

С записью стратегической сессии можно ознакомиться посредством ссылки:

https://iro38-my.sharepoint.com/:f:/g/personal/keiu_irk-edu_ru/ErL59SL_gchIpDbLtLYiUx8BPMaEyBjtc0Tk-uFixzz7Rw?e=Yua13c

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary