Приглашаем к участию в региональном фестивале проектов «Профориентационная работа в общеобразовательной организации: новые тенденции и цифровые возможности»

2 декабря 2021 года в 14:00 состоится региональный фестиваль проектов «Профориентационная работа в общеобразовательной организации: новые тенденции и цифровые возможности», направленный на повышение профессиональной компетентности руководящих и педагогических работников.

Фестиваль проводится в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams.

Работа фестиваля организуется на 5 площадках по направлениям сопровождения профессионального самоопределения и профориентации обучающихся в условиях перехода к цифровой экономике и информационному обществу.

В рамках фестиваля представляются итоги регионального конкурса на лучшую систему ранней профориентации, включающей практику реализации региональных онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ».

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию (http://edu.iro38.ru/) до 02 декабря 2021 г.

При регистрации:

1. Выбрать структурное подразделение: центр развития воспитания.

2. Выбрать тему мероприятия: региональный фестиваль проектов «Профориентационная работа в общеобразовательной организации: новые тенденции и цифровые возможности».

3. Заполнить код расписания: 33648.

Ссылка для подключения к мероприятию:

Собрание Microsoft Teams

Присоединиться на компьютере или в мобильном приложении

Щелкните здесь, чтобы присоединиться к собранию

Подробнее | Параметры собраний

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary