Пройдет семинар по вопросам развития дополнительного образования на уровне общеобразовательной организации – участника проекта «500+»

20 мая 2022 г. в 15.00 состоится региональный семинар на тему «Дополнительное образование детей в общеобразовательной организации как условие персонификации, стандартизированной государством и обществом образовательной деятельности».

К участию приглашаются представители школьных управленческих и педагогических команд участников проекта «500+», муниципальные координаторы и кураторы школ, педагоги дополнительного образования, а также все заинтересованные лица.

В ходе мероприятия состоится обсуждение вопросов реализации дополнительных общеобразовательных программ в целях развития функциональной грамотности обучающихся, формирования мотивации к преодолению школьной неуспешности, а также применения педагогами дополнительного образования принципа вариативности образования.

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию на сайте http://edu.iro38.ru. Код расписания: 68436 (подразделение ЦРДО, семинар).

Ссылка на подключение к мероприятию будет отправлена всем зарегистрировавшимся на семинар (20 мая 2022 г. в 14.00).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary