Площадке ГАУ ДПО ИРО присуждена премия Правительства Российской Федерации в области качества

Детский сад № 76 г. Ангарска объявлен дипломантом Всероссийского конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества по итогам 2021 года. Премии Правительства Российской Федерации присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. Организацию и проведение конкурса обеспечивает автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (Роскачество). Ежегодно по итогам отбора лауреатами и дипломантами становятся не более 12 организаций.

Детский сад № 76 г. Ангарска в рамках договора о сотрудничестве с Институтом развития образования Иркутской области реализовывал инновационный проект «Право + семья = успех». Особое внимание в учреждении уделяется нравственно-патриотическому воспитанию детей, воспитанию любви к родному краю и ранней профессиональной ориентации. Творческий и профессиональный коллектив детского сада активно участвует в профессиональных конкурсах различного уровня, представляет свой опыт на конференциях, семинарах, мастерских, педагогических съездах и форумах в регионе и за его пределами. Церемония награждения дипломантов премии Правительства Российской Федерации состоится 11 июля 2022 года в Москве. Желаем дальнейших успехов нашим профессиональным партнерам!

Обращаем внимание, что министерством образования Иркутской области подписан приказ № 55-29-мпр от 15.04.2022 «Об установлении Порядка признания организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений, находящихся на территории Иркутской области, региональными инновационными площадками и признании утратившими силу отдельных приказов министерства образования Иркутской области».

В соответствии с Порядком образовательные организации-соискатели подают заявку в срок до 10 сентября текущего года путем размещения документов в автоматизированной информационной системе «Экспертиза проектов и программ».

Для получения консультации по вопросам размещения пакета документов организациями-соискателями можно обращаться по телефону
+ 7 (3952) 50-09-04 (доб. 257, 283, 344) – центр развития инновационного опыта ГАУ ДПО ИРО.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary