Межрегиональный конкурс «Медиапедагог года» поможет в развитии медиакомпетенций

Департамент общего образования Томской области и Областное государственное бюджетное учреждение «Региональный центр развития образования» (далее – ОГБУ «РЦРО») с 10 февраля по 4 апреля 2023 года проводят Межрегиональный конкурс «Медиапедагог года».

Конкурс проводится с целью повышения престижа и статуса медиапедагога, а также качества медиаобразования в образовательных организациях для подготовки обучающихся к жизни в новых информационных условиях и развития медиакомпетенций.

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники образовательных организаций системы общего образования, в том числе Центров медиаобразования, Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», активно занимающиеся развитием медиакомпетенций и формированием медиакультуры подрастающего поколения, использующие цифровые и медиатехнологии для личностного роста, профессионального саморазвития и творческой самореализации на основе гуманистических идеалов и ценностей.

Прием документов и конкурсных материалов осуществляется до 27 марта 2023 года по адресу электронной почты: konkursrcro@yandex.ru.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте.

Положение можно скачать по ссылке.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary