Педагоги из 32 муниципальных образований Иркутской области приняли участие в семинаре по конкурсу «Школьный ИБЦ и библиотека – точка притяжения»

Сотрудники информационно-библиотечного центра ГАУ ДПО ИРО 15 марта 2023 г. провели рабочий вебинар «Особенности межрегионального конкурса практик школьных информационно-библиотечных центров и библиотек “Школьный ИБЦ и библиотека – точка притяжения”». Его участниками стали методисты, сотрудники школьных библиотек и ИБЦ, представители педагогической общественности из 32 муниципальных образований Иркутской области.

В ходе вебинара руководитель информационно-библиотечного центра Н. Б. Бердникова рассказала об особенностях проведения конкурса в 2023 году, его номинациях и порядке проведения. Старший методист О. Ю. Бутырина остановилась на правилах оформления конкурсной документации, а также особенностях публикации конкурсных материалов в АИС.

Были даны ответы на вопросы от будущих конкурсантов.

Подробную информацию о конкурсе можно получить с 20 марта на портале «Образование для жизни» на странице конкурса: http://edulife.iro38.ru/?page_id=24910 .

Контакты для справок: тел. + 7 (3952) 500-904 (доб. 291, 238)

эл. почта: biblio@iro38.ru

Материалы вебинара можно скачать здесь

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary