Открыт прием документов на конкурс «Педагог-психолог»

С 27 марта по 4 апреля 2023 года осуществляется прием документов для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России».

Конкурс проводится в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала психологов образования Иркутской области, повышения престижа психологической службы в системе образования.

Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации, являющиеся педагогами-психологами организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в том числе центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, расположенных на территории Иркутской области.

Конкурсные документы принимаются в электронном виде путем их размещения в автоматизированной информационной системе «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» на сайте оператора конкурса.

Заочный этап конкурса включает два испытания:

«Визитная карточка» – видеоролик, продолжительность которого не более четырех минут;

«Характеристика профессиональной деятельности» – документ в формате Microsoft Word в объеме не более 10 страниц.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Дополнительная информация по вопросам организации конкурса предоставляется по телефону +7 (3952) 500-904 (доб. 257, 362, 236, 343) – сектор развития конкурсного движения и инновационных практик центра развития инновационного опыта ГАУ ДПО ИРО или по электронной почте: koncurs38@mail.ru.

Информация о региональных конкурсах профессионального мастерства для педагогических работников и руководителей представлена в телеграм-канале «PROконкурсы38».

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary