Примите участие в конкурсе «Лучший учитель родного языка и родной литературы» в 2023 году

Открыт прием документов на участие в региональном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы» в 2023 году.

Конкурс проводится в целях выявления и распространения инновационного педагогического опыта лучших учителей родных языков и родных литератур и воспитателей, реализующих основные образовательные программы на родном языке, их поддержки и поощрения.

К участию в конкурсе приглашаются:

  • учителя родного языка и родной литературы со стажем педагогической работы не менее двух лет;
  • воспитатели, реализующие основные образовательные программы на родном языке, со стажем педагогической работы не менее двух лет, в рамках номинации «Лучшие практики развития родной речи детей дошкольного возраста».

С регламентом проведения конкурса можно ознакомиться здесь.

Прием документов осуществляется с 11 мая 2023 года по 5 июня 2023 года включительно.

Региональный этап конкурса проводится в заочном формате.

Размещение документов производится в электронном виде в АИС «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» (http://konkurs.iro38.ru).

Дополнительная информация по вопросам организации конкурса предоставляется по телефону: + 7 (3952) 500-904 (доб. 257, 362, 343, 236) – сектор развития конкурсного движения и инновационных практик центра развития инновационного опыта и конкурсного движения ГАУ ДПО ИРО или по электронной почте: koncurs38@mail.ru.

Информация о региональных конкурсах профессионального мастерства для педагогических работников и руководителей представлена в телеграм-канале «PROконкурсы38».

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary