Приглашаем на семинар «Формирование инженерных компетенций в системе общего образования как пропедевтика подготовки инженерных кадров в условиях XXI века»

21 ноября 2019 года центр цифровизации образования ГАУ ДПО ИРО приглашает вас стать участниками семинара «Формирование инженерных компетенций в системе общего образования как пропедевтика подготовки инженерных кадров в условиях XXI века», который состоится в рамках цикла семинаров «Системная инженерия в реализации детского научно-технического образования».

В ходе беседы обсудим особенности развития и изменения инженерной педагогики в условиях XXI века: побеседуем о трансформации содержания инженерного образования под влиянием цифровых технологий и роли инженерных дисциплин в общем образовании, затронем вопросы взаимодействия образования, бизнеса и власти в подготовке инженерных кадров, а также обсудим изменение спроса на компетенции кадров на рынке труда и то, как помогает инженерное образование в формировании этих компетенций.

Семинар проводится в режиме онлайн, а каждому активному участнику будет выдан электронный сертификат. Для того чтобы стать участником, необходимо подать заявку на семинар, заполнив анкету на сайте http://edu.iro38.ru. Регистрация на семинар уже открыта (код доступа 73866).

Подробная информация и ссылка на подключение к семинару будет доступна после 12 ноября по адресу https://new.iro38.ru/engen-in-school.

По всем вопросам обращайтесь по следующим контактам: 8 (3952) 500-904 (доб. 235), 89501194642, e.berezina@iro38.ru.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary