ГАУ ДПО ИРО проведет видеосовещание о результатах оценки качества условий образовательной деятельности

Лаборатория оценки качества деятельности образовательных организаций и систем центра образовательной статистики и аналитики ГАУ ДПО ИРО приглашает руководителей и специалистов муниципальных органов управления образованием принять участие в видеосовещании «Об итогах сбора муниципальных отчетов по показателям мониторинга системы образования и предварительных результатах оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКУОД, экспертиза МОС)» которое состоится 21 ноября 2019 года с 09.30 до 11.00.

Для участия в видеосовещании необходимо зарегистрироваться в период с 12.11.2019 по 21.11.2019 по ссылке http://edu.iro38.ru/, раздел «Семинары», название видеосовещания: «Об итогах сбора муниципальных отчетов по показателям мониторинга системы образования и предварительных результатах оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКУОД, экспертиза МОС)», код 73745.

Ссылка на подключение к вебинару дана в информационных письмах, направленных на адрес муниципальных органов управления образованием.

Обращаем внимание, что количество точек доступа ограничено. Просим организовать одну точку подключения от муниципального образования.

Консультацию по вопросам организации и проведения видеосовещания можно получить по тел. 8(3952)500-904 (доп. 208, 348).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary