Начался прием документов для участия в дополнительном конкурсном отборе по программе «Земский учитель – 2023»

Министерство образования Иркутской области информирует о начале приема документов для участия в дополнительном конкурсном отборе программы «Земский учитель» в 2023 году.

С условиями и критериями конкурсного отбора можно ознакомиться на Всероссийском портале «Земский учитель» и на сайте регионального оператора.

Срок приема документов – с 13 по 21 сентября (включительно) 2023 года. Прием документов осуществляется региональным оператором – ГАУ ДПО ИРО.

Перечень вакантных должностей учителей в общеобразовательных организациях, при замещении которых осуществляются единовременные компенсационные выплаты учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо в рабочие поселки, либо в поселки городского типа, либо в города с населением до 50 тысяч человек в 2023 году дополнительного конкурсного отбора, размещен здесь.

Приглашаем учителей принять участие в конкурсном отборе программы «Земский учитель», в рамках которой учителю предоставляется единовременная компенсационная выплата в размере 1 000 000 рублей.Консультирование по всем возникающим вопросам осуществляется сотрудниками лаборатории развития управленческих кадров ГАУ ДПО ИРО по телефону: + 7 (3952) 500-904 (доб. 323, 347) и по адресу электронной почты: upc@iro38.ru.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary