В ноябре пройдет вебинар «Целые уравнения с параметром в курсе алгебры и итоговой аттестации»

В рамках деятельности регионального консультационного центра, а именно методической поддержки педагогов в реализации требований обновленных ФГОС ОО в образовательных организациях Иркутской области, кафедра естественно-математических дисциплин Института развития образования Иркутской области приглашает учителей математики школ региона на вебинар «Целые уравнения с параметром в курсе алгебры и итоговой аттестации».

Мероприятие состоится 16 ноября 2023 года в 15:00. Спикер – Мардахаева Елена Львовна, канд. пед. наук, доцент, лауреат премии «Грант Москвы в сфере образования», автор УМК «Лаборатория А. Г. Мордковича». Модератор – Казарина Вера Викторовна, канд. пед. наук, заведующий кафедрой естественно-математических дисциплин.

На вебинаре будет рассматриваться проектирование сквозной линии задач с параметром в курсе алгебры и алгебры начал математического анализа при реализации приоритетности функционально-графической линии. Спикер подробно расскажет о методических подходах в обучении решению целых уравнений с параметром, требованиях итоговой аттестации, а также приведет примеры заданий повышенного и высокого уровней сложности.

Для участия в вебинаре и получения сертификата необходимо пройти регистрацию в АИС http://edu.iro38.ru по коду расписания 83683.

Ссылка на подключение к вебинару.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary