В декабре на региональной дискуссионной площадке обсудят готовность выпускников школы к дальнейшему обучению

ГАУ ДПО ИРО приглашает 13 декабря 2023 года принять участие в работе Региональной дискуссионной площадки «Готовность выпускника школы к дальнейшему обучению: точка зрения педагогов школы и профессиональной образовательной организации» в режиме вебинара на платформе «Сферум».

К участию приглашаются педагоги общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, в том числе реализующие адаптированные образовательные программы для обучающихся с ОВЗ разных нозологических групп.

Принять участие в работе дискуссионной площадки можно в качестве докладчика или слушателя. Для участия в мероприятии необходимо в срок до 30 ноября пройти регистрацию в АИС «Управление образовательной деятельностью» по коду 47574.

Докладчикам необходимо в срок до 30 ноября прислать заявку на адрес электронной почты o.kuchergina@iro38.ru, указав ФИО, должность и место работы, тему выступления.

Дополнительную информацию о проведении дискуссионной площадки можно получить у заведующего кафедрой инклюзивного образования Кучергиной Ольги Викторовны, телефон: 8 (3952) 500-904 (доб. 215).

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary