Учителя математики приняли участие в вебинаре по проектированию индивидуальной образовательной траектории учащихся в условиях перехода на ФПУ-2022

В рамках деятельности регионального консультационного центра, осуществляющего методическую поддержку педагогов по вопросам реализации требований обновленных ФГОС ОО в образовательных организациях Иркутской области, кафедра естественно-математических дисциплин Института развития образования Иркутской области провела 15 февраля 2024 года вебинар «Проектирование индивидуальной образовательной траектории учащихся при обучении алгебре в условиях перехода на ФПУ-2022». В мероприятии принял участие 81 учитель математики из 26 муниципальных образований региона.

Спикер вебинара – Мардахаева Елена Львовна, канд. пед. наук, доцент, лауреат премии «Грант Москвы в сфере образования», автор УМК «Лаборатория А. Г. Мордковича». Модератор – Казарина Вера Викторовна, канд. пед. наук, заведующий кафедрой.

На вебинаре обсуждались варианты организации образовательного процесса, ориентированного на обучение школьников с разными познавательными потребностями, а также рассматривались примеры из практики по построению индивидуальной образовательной траектории учащихся с учетом перехода на новый ФПУ-2022.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary