Приглашаем на Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты»

21 марта 2024 года пройдет Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты». Мероприятие проводится в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года в образовательных организациях Российской Федерации, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

На собрании родителей познакомят с целями Единой модели профориентации, задачами курса «Россия – мои горизонты» и региональными возможностями развития образовательно-профессиональной траектории. Семья играет ведущую роль в профориентации, а открытый разговор позволит подчеркнуть необходимость и значимость профессионального самоопределения в школе.

Материалы для организации и проведения мероприятия (план и сценарий собрания, мультимедийные рекомендации) размещены по ссылке.

Региональным оператором проекта в Иркутской области является Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области «Институт развития образования Иркутской области».

Все интересующие вопросы можно задать по тел.: +7 (3952) 500-904 (доб. 388), e-mail: a.pozdnyakova@iro38.ru.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary