«Новая субъектность образования. Продолжение»

С 3 по 5 октября в Иркутске пройдёт II Байкальский международный салон образования. БМСО – одно из наиболее крупных, важных и ярких мероприятий в сфере образования на территории от Урала до Дальнего Востока. Это уникальная площадка для встречи экспертных сообществ по всем уровням образования – от детского сада до аспирантуры, а также место генерации новых идей и поиска инновационных решений в сфере образования. Центром внимания и центрами активности на всех площадках салона будут, прежде всего, ребёнок, ученик, студент, родитель, учитель, преподаватель.
 
Цель салона — создание экосистемы образования, которая сможет отобразить всю палитру взаимоотношений между участниками образовательного процесса, а также новые траектории в обсуждении вопросов модернизации в сфере образования.
ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Ведущие ВУЗы России продемонстрируют свой потенциал, методики и действующие программы. Образовательные учреждения дополнительного и среднего профессионального образования покажут преимущества рабочих профессий. Обучающие центры и школы презентуют свои возможности, проведут мастер-классы.
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ
Научно-практические конференции, круглые столы, семинары, форсайт-сессии, лекции, интерактивные площадки. Презентации инновационных технологий в образовании, а также самое современное оборудование и литература для обучения и практических занятий.
  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary