Приглашаем коллег на интерактивные веб-сессии по индивидуализации и сопровождению индивидуальных образовательных маршрутов обучающихся центров «Точка роста»

Сектор сопровождения инновационных практик, проектов и программ ГАУ ДПО ИРО 19 и 20 августа для центров «Точка роста» 2019 и 2020 гг. проводит веб-сессии по направлению создания индивидуализации образовательной среды (ССЫЛКА для подключения к веб-сессиям общая на два дня: Присоединиться к собранию Microsoft Teams).

19.08.2020, с 10:00 до 13:15, веб-сессия 1 «Индивидуализация образования как условие формирования и развития цифровых, гуманитарных и естественнонаучных навыков»:

1) индивидуализация образования ‒ требование к современному содержанию образования;

2) образовательная среда. Инструменты проектирования и возможности использования для развития цифровых, гуманитарных и естественнонаучных навыков;

3) создание групповых проектов по конструированию индивидуализированной образовательной среды для обучающихся центров «Точка роста».

20.08.2020, с 10:00 до 13:15, веб-сессия 2 «Сопровождение индивидуальных образовательных маршрутов обучающихся Центров “Точка роста” в предмете и метапредмете»:

1) индивидуальный образовательный маршрут: специфика, технологии, приемы создания и сопровождения в предмете и метапредмете;

2) тьюторская позиция как основа эффективной реализации индивидуального образовательного маршрута обучающихся центров «Точка роста»;

3) создание портфолио техник и приемов сопровождения индивидуальных образовательных маршрутов обучающихся центров «Точка роста».

К участию приглашаем руководителей центров «Точка роста», директоров школ, педагогов, осуществляющих / планирующих осуществлять деятельность в центрах «Точка роста».

Заявки принимаются в системе регистрации ГАУ ДПО ИРО http://edu.iro38.ru/, коды мероприятий: 44052; 36875.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary