Лаборатория развития сельских школ приглашает принять участие в летней Школе для молодых педагогов сельских школ по обмену опытом и популяризации успешных проектов

Мероприятие пройдет в режиме online на платформе Microsoft Teams 31 августа 2020 года с 13.00 до 16.00.

В летней Школе для молодых педагогов примут участие представители: молодежного парламента Иркутской области, совета молодых педагогов Иркутской области, победители конкурсов профессионального мастерства для молодых педагогов из сельских образовательных организаций и др.

Основная задача мероприятия – это поиск возможных ресурсов и системных решений для развития профессиональных компетенций молодых педагогов, работающих в сельской школе.

В программе мероприятия обсуждение вопросов по мерам поддержки молодых специалистов, работающих в сельских территориях, возможностям участия в грантовых конкурсах, конкурсах профессионального мастерства для молодых педагогов, формированию цифровой образовательной среды и психологической поддержки молодых педагогов.

К участию в мероприятии приглашаются молодые педагоги, работающие в сельских территориях, заинтересованные в саморазвитии и профессиональной реализации.

Ссылка для подключения будет доступна после регистрации в автоматизированной информационной системе на сайте http://edu.iro38.ru. Код расписания: 77830.

Дополнительная информация по вопросам участия в летней Школе для молодых педагогов сельских школ предоставляется по тел.: 8(3952)500-904 (доб. 293, 341) – лаборатория развития сельских школ ГАУ ДПО ИРО.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary