О начале регистрации на семинар

С 28 сентября 2020 года открыта регистрация для участия в семинаре «Деятельность общеобразовательной организации по подготовке к самостоятельной жизни детей из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», который состоится 6 октября 2020 года.

К участию в семинаре приглашаются административные и педагогические работники общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, организаций среднего профессионального образования, представители центров развития образования и методических служб.

Для участия в семинаре в качестве слушателя необходимо пройти регистрацию в системе (http://edu.iro38.ru/до 5 октября  2020 года.

При регистрации:

– выбрать структурное подразделение: центр развития инклюзивного образования (Центр РИОб);

– выбрать тему семинара «Деятельность общеобразовательной организации по подготовке к самостоятельной жизни детей из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»;

– ввести код расписания: 81835;

– заполнить анкету, подать заявку.

Процедура электронной регистрации обязательна для получения сертификата.

Для получения дополнительной информации о регистрации и проведении семинара можно обращаться в центр развития инклюзивного образования по тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 358; 215).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary