Примите участие в межведомственном митапе «Преемственность в реализации адаптированных образовательных программ в условиях региональных общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций: риски и достижения»

В соответствии с планом работы Координационного совета при Правительстве Иркутской области по вопросу постинтернатного сопровождения отдельных категорий детей на 2023 год сотрудники ГАУ ДПО ИРО проведут межведомственный митап «Преемственность в реализации адаптированных образовательных программ в условиях региональных общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций: риски и достижения» для руководящих и педагогических работников общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций. Мероприятие пройдет 30 ноября 2023 года в формате вебинара.

Цель – представить и обсудить эффективные региональные практики преемственности в реализации адаптированных образовательных программ в условиях региональных общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

Принять участие в митапе можно в качестве слушателя или докладчика. Тем, кто выступит с докладами, необходимо в срок до 15.11.2023 направить заявку по прилагаемой форме на адрес электронной почты v.matveenko@iro38.ru.

ФИО (полностью)Место работы, должностьТема докладаКонтактный телефонАдрес электронной почты
      

Всем участникам необходимо пройти регистрацию по коду 34618 в АИС ГАУ ДПО ИРО http://edu.iro38.ru/.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить у Матвеенко Валентины Сергеевны, заведующего лабораторией социальной адаптации и постинтернатного сопровождения отдельных категорий обучающихся, по телефону: 8(3952) 500-904 (доб. 382).

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary