Исследование проблем адаптации и профессиональных затруднений молодых специалистов

В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Учитель будущего» педагоги общеобразовательных организаций Иркутской области примут участие в неперсонифицированном диагностическом исследовании проблем адаптации и профессиональных затруднений молодых специалистов.

Участники исследования: молодые специалисты общеобразовательных организаций Иркутской области в возрасте до 35 лет с опытом педагогической работы не более 3 лет, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Сроки проведения исследования: с 15 октября 2020 года по 25 октября 2020 года включительно.

Полученные в ходе исследования результаты будут использованы для оказания адресной методической и консультационной помощи молодым специалистам общеобразовательных учреждений Иркутской области.Для участия в исследовании от муниципального образования необходимо составить и выслать заявку по форме

на адрес эл. почты: n.shvecova@iro38.ru. Заявки на участие в исследовании можно подать до 20 октября 2020 года включительно. После получения заявки будет выслана ссылка на участие в исследовании.

По вопросам проведения исследования можно обращаться по тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 257) – Инна Сергеевна Пешня, руководитель центра развития инновационного опыта ГАУ ДПО ИРО; 8 (3952) 500-904 (доб. 283,) – Наталья Павловна Швецова, заведующий лабораторией оценки практики и инноваций в образовании ГАУ ДПО ИРО (сот. тел.: 89501326867).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary