Приглашаем педагогических работников на обучение по ДПП ПК «Профессиональное развитие компетентности педагогических работников в области воспитания обучающихся в системе кадетского образования», 36 часов

Сектор школьного образования центра развития общего образования ГАУ ДПО ИРО приглашает заместителей директоров по учебно-воспитательной работе, классных руководителей, педагогов, педагогов-воспитателей, педагогов дополнительного образования образовательных организаций, реализующих кадетское образование и осуществляющих подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе, пройти обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Профессиональное развитие компетентности педагогических работников в области воспитания обучающихся в системе кадетского образования».

Программа ориентирована на развитие общекультурных и профессиональных компетенций, направленных на организацию образовательной деятельности с учетом требований ФГОС, а также на формирование комплекса умений, обеспечивающих разработку, организацию и реализацию дополнительных общеобразовательных программ и программ внеурочной деятельности военно-патриотической направленности.

Период обучения: с 6 по 17 апреля 2020 года. Программа реализуется с использованием дистанционных технологий.

Для обучения по ДПП ПК необходимо пройти регистрацию в системе СДО (http://edu.iro38.ru/) до 6 апреля 2020 года.

При регистрации:

  • выбрать структурное подразделение: центр развития общего образования (ЦРОО);
  • выбрать тему ДПП ПК: «Профессиональное развитие компетентности педагогических работников в области воспитания обучающихся в системе кадетского образования»;
  • ввести код расписания: 38859.

Для прохождения регистрации необходимы заверенные руководителем ОО и отсканированные копии следующих документов (прикрепляются при регистрации):

1. Документ об образовании или справка об обучении (для лиц, получающих среднее профессиональное или высшее образование). ВНИМАНИЕ! Диплом о переподготовке не является документом об образовании!

2. Свидетельство о браке или иной документ, если было изменение Ф.И.О.

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с п. 4 приказа Министерства образования и науки РФ от 1 июля 2013 г. N 499 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам» организация осуществляет обучение по дополнительной профессиональной программе на основе договора об образовании, заключаемого со слушателем. Скан-копию Договора об оказании образовательной услуги, заверенного руководителем образовательной организации, просим предоставить до окончания обучения на эл. адрес codo38@mail.ru (образец договора в Приложении 1).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary