О проведении конкурса в рамках премий Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» в 2020 году

В соответствии с Указом Губернатора Иркутской области от 27 января 2017 года № 71-уг «О премиях Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» начинается прием документов для участия в конкурсе в 2020 году, который продлится до 16 мая 2020 года включительно.

Конкурс проводится ежегодно с целью стимулирования педагогической деятельности и поощрения лучших учителей образовательных организаций в Иркутской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

В конкурсе могут принимать участие учителя образовательных организаций в Иркутской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования; имеющие высокие достижения в педагогической деятельности, выразившиеся, в том числе, в обучении и воспитании талантливых детей, добившихся высоких результатов на олимпиадах, конференциях, конкурсах, соревнованиях, фестивалях, смотрах, а также в развитии творческих способностей детей.

Требования к участникам:

  • наличие среднего профессионального или высшего образования;
  • основное место работы – образовательная организация, стаж педагогической работы в которой составляет не менее трех лет;
  • не являлся в течение 2017–2019 гг. получателем премий Губернатора Иркутской области по итогам конкурсов среди работников образовательных организаций в Иркутской области, реализующих основные и дополнительные общеобразовательные программы.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Размещение документов производится в автоматизированной информационной системе (АИС) «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» по ссылке: http://konkurs.iro38.ru.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по тел.:

8(3952)500-904 или +7(914)891-56-40 – Пешня Инна Сергеевна, заведующий лабораторией сопровождения профессионального развития педагогов.

Ждем ваших участников!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary