Приглашаем к участию в вебинаре «Лучшие практики использования мобильных технологий в образовании»

Уважаемые коллеги!

Центр цифровой трансформации образования приглашает принять участие в вебинаре «Лучшие практики использования мобильных технологий в образовании».

Вебинар состоится 28 августа в 10:00.

Семинар станет открытой площадкой для обсуждения актуальных теоретических и практических вопросов организации образовательного процесса в динамично изменяющемся мире, познакомит и научит участников диалога использовать мобильные устройства в образовательном процессе, даст уникальную возможность участникам обменяться практическим, передовым опытом и лучшими практиками по интеграции цифровых технологий для формирования современной цифровой образовательной среды.

Мероприятие ориентировано на руководителей и педагогов образовательных организаций, заинтересованных в цифровом развитии и внедрении онлайн-технологий в учебный процесс.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию на сайте http://edu.iro38.ru.

Код доступа: 70825.

Инструкция по регистрации на вебинар: https://drive.google.com/file/d/1Np93QbnZQpJboSCipEW4xVE3PPqCjQNW/view?usp=sharing

По вопросам участия в вебинаре обращаться к специалисту по УМР сектора смешанного обучения Роману Георгиевичу Дмитриеву по телефону 8(3952)500-904 (доб. 292); email: r.dmitriev@iro38.ru.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary